LOT 57
Deux bagues en or jaune, l'une sertie de perles, l'autre d'une améthyste (égrisure) Poids brut : 4,3g - TDD : 51 et 55
01 Jun 2023
France, Nantes
01 Jun 2023
France, Nantes