Deux bagues

Deux bagues

Lot de deux bagues en or jaune 14K (585 °/°°) : une bague présentant une ligne de diamants taille 8x8 et saphirs navettes en alternance (TD: 50,5) et une bague en or jaune ornée de deux diamants taille brillant sertis sur griffes dans un entourage de petits rubis (TD: 53) Poids brut total: 4,8 gr. En l'état.

03 Apr 2024

Deux bagues

03 Apr 2024