LOT 6
Deux baïonnettes MAUSER modèle 98/05, pièces... - Lot 6 - Vasari Auction
Deux baïonnettes MAUSER modèle 98/05, pièces de fouille, SF, usure, oxydation importante, manque
Allemagne - Première Guerre Mondiale
18 Sep 2021
France, Bordeaux
18 Sep 2021
France, Bordeaux