LOT 12
Deux baïonnettes MAUSER modèle S98, pièces... - Lot 12 - Vasari Auction
Deux baïonnettes MAUSER modèle S98, pièces de fouille, SF, usure, oxydation importante, manque
Allemagne - Première Guerre Mondiale
18 Sep 2021
France, Bordeaux
18 Sep 2021
France, Bordeaux