LOT 1019
Deux bancs de ferme en chêne. Travail rustique... - Lot 1019 - De Baecque et Associés
Deux bancs de ferme en chêne. Travail rustique du XIXe siècle. H. 45 cm - L. 203 cm - P. 19,5 cm Fentes et restaurations.
01 Jun 2023
01 Jun 2023