LOT 87

Description Deux bas reliefs ovales en bronze argenté en pendant, dans des encadrements de bois naturel mouluré à quatre écoinçons rehaussés de cabochons de métal argenté, Ecole Française du XIXème siècle, dans le goût de Charles Guillaume DIEHL, 95 x 77,5 cm. Proviendraient du Château de la Moutte, Saint-Tropez.

17 Sep 2019

17 Sep 2019