LOT 527
Deux boîtes à cigares.
Deux boîtes à cigares.
Longueur : 11,5 à 12,5 cm. Doublées de bois, un manche en badine et une coupe sur terrasse de bois mouluré. Argent. Poinçons divers.
21 Mar 2023
Belgium, Brussels
Deux boîtes à cigares.
21 Mar 2023
Belgium, Brussels