LOT 527

Deux boîtes à cigares.

Deux boîtes à cigares.

Longueur : 11,5 à 12,5 cm. Doublées de bois, un manche en badine et une coupe sur terrasse de bois mouluré. Argent. Poinçons divers.

21 Mar 2023
Belgium, Brussels

Deux boîtes à cigares.

21 Mar 2023
Belgium, Brussels