LOT 123
Deux boites en écaille blonde, une de forme rectangulaire à décor de trophée de musique en nacre, une de forme ronde marquée "Offert par l'amitié" et un face à main en écaille blonde monogrammé. XIXe siècle. (Petits accidents)
09 Dec 2021
09 Dec 2021