LOT 3
Deux boites en écaille et composition, une de forme ronde à décor de grainetis et médaillon central en nacre, peint d'une urne sous un saule pleureur, la seconde de forme ovale à décor incrusté en argent. XIXe siècle. (Accidents et manques)
09 Dec 2021
09 Dec 2021