LOT 116

Deux boites en métal émaillé polychrome, une de forme rectangulaire décorée toute faces de nature morte aux fruits, la deuxième en forme d'oiseau, le couvercle figurant une scène galante dans un paysage. XIXe siècle. (Accidents et manques)

09 Dec 2021

09 Dec 2021