LOT 27
Deux boites ovales à contours, une en agate la monture en argent, la seconde en argent, le couvercle serti de verre aventuriné. XIXe siècle. Longueur : 8 et 7,7 cm Poids brut : 124 g (Accidents et manques) Info interne : [poinçons cygne et crabe]
09 Dec 2021
09 Dec 2021