LOT 74
Deux boites rondes en écaille brune chacune serties de miniatures ovales sur ivoire, pour une figurant un officier, pour la seconde un ecclésiastique. XIXe siècle. Diamètre : environ 6 cm (Petits accidents)
09 Dec 2021
09 Dec 2021