Deux boîtes rondes ornées chacune d'une miniature... - Lot 134 - Oger - Blanchet

Deux boîtes rondes ornées chacune d'une miniature ovale représentant un gentilhomme. Début du XIXe siècle. (Accidents). Diam. pour la plus grande : 8,5 cm Diam. pour la plus petite : 6 cm

15 May 2024

15 May 2024