LOT 31
Deux boites, une de forme rectangulaire en marbre de Sienne, la monture en pomponne, la seconde de forme ovale en agate, la monture en métal doré. XIXe siècle. Longueur : 7 et 8,7 cm (Accidents et manques)
09 Dec 2021
09 Dec 2021