LOT 95
Deux bols en porcelaine, Chine
Émaillée polychrome à décor de chauves-souris et pêches de longévité et de shi shi parmi les nuées.
Diamètre : 13,4 et 16,8 cm
Lot présenté par le cabinet Portier
29 Jun 2021
Diamètre : 13,4 et 16,8 cm