LOT 68
Deux bols en porcelaine de Chine à décor de dragons sur fond jaune, marques de Kangxi et Yongzheng, 19ème/20ème siècle
07 May 2021
Belgium, Nazareth
07 May 2021
Belgium, Nazareth