LOT 25
Deux bouddha et un totem en bronze et bronze doré.
Thaïlande et Népal (?), XVIIIe-XIXe siècle
H. 9,5 cm - 11,5 cm - 18 cm
22 Jan 2021
H. 9,5 cm - 11,5 cm - 18 cm
22 Jan 2021