LOT 256

Description Deux bougeoirs à main " lanterne " en bronze argenté ajouré et ciselé de frises de perles. Style du XVIIIe
H. 14 cm
Manque leur verre - légère déformation

28 Aug 2019

H. 14 cm

28 Aug 2019