LOT 256
Description Deux bougeoirs à main " lanterne " en bronze argenté ajouré et ciselé de frises de perles. Style du XVIIIe
H. 14 cm
Manque leur verre - légère déformation
28 Aug 2019
H. 14 cm
28 Aug 2019