LOT 104
Deux bougeoirs tripodes à pied de lion, bronze... - Lot 104 - De Baecque et Associés
Deux bougeoirs tripodes à pied de lion, bronze doré
XIXe siècle
H. 27 cm
03 Dec 2021
XIXe siècle
H. 27 cm