LOT 137
Deux boules à éponges en métal argenté repercé... - Lot 137 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Deux boules à éponges en métal argenté repercé pour l’une et reposant sur une base à contours.
Dans le goût du XVIIIe siècle.
D. 7,5 cm. et 8 cm.
(Restauration à l’une)
Bronze argenté.XVIIIeme
Haut. : 9 cm
15 Dec 2021
D. 7,5 cm. et 8 cm.
(Restauration à l’une)
Bronze argenté.XVIIIeme
Haut. : 9 cm