LOT 417
Deux boules d'escalier, l'une en cristal... - Lot 417 - Le Floc'h
Deux boules d'escalier, l'une en cristal facetté, l'autre en verre et leur monture de laiton (petites égrenures du cristal).
XIXe siècle.
Haut. : 14,5 à 18,5 cm - Diam. : 9,5 à 12 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
XIXe siècle.
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud