LOT 65
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Deux bouquetières en faïence à décor de grand... - Lot 65 - De Baecque et Associés
Deux bouquetières en faïence à décor de grand feu de motifs végétaux. Centre fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. H. 12,5 cm - L. 20 cm - P. 11 cm Quelques éclats et manques
19 Apr 2024
19 Apr 2024