LOT 103

Deux bouquetins en bronze à patine verte, l'un au corps annelé (fardeau ?), l'autre au repos.
Début du Ier millénaire.
Dim. : 5,5 cm et 4,5 cm.
Dépôts. Fentes, accident à une patte.

Le cabinet Jean Roudillon présente ce lot.
jean.roudillon@club-internet.fr
01 42 22 85 97

18 Sep 2020

Début du Ier millénaire.
Dim. : 5,5 cm et 4,5 cm.

01 42 22 85 97

18 Sep 2020