LOT 41
Deux bouteilles, époque Restauration En... - Lot 41 - Daguerre
Deux bouteilles, époque Restauration
En verre soufflé orné d'un cartouche en verre mouluré chiffré LPO, surmonté d'une couronne royale.
H. 29 cm
Provenance : Louis-Philippe, duc d'Orléans.
25 Jan 2022
H. 29 cm