Deux boutons à la montgolfière, fin du XVIIIe... - Lot 4 - Coutau-Bégarie
Deux boutons à la montgolfière, fin du XVIIIe siècle, décors au ballon en vol à la mine de plomb et à l'aquarelle. Culots et attaches métalliques, traces de peinture sur l'envers des verres, (remontage ancien). Diam. 3,6 cm
30 Apr 2024