LOT 143
Deux boutons de col en or jaune 750 millièmes... - Lot 143 - Pescheteau-Badin
Deux boutons de col en or jaune 750 millièmes chacun orné d'une perle d'imitation. Poids brut : 2 g
04 Apr 2024