LOT 50
Deux bracelets articulés en or 585 millièmes... - Lot 50 - Pescheteau-Badin
Deux bracelets articulés en or 585 millièmes de deux tons, les maillons partiellement ajourés. (Usures). Longueur : 18 cm Poids brut : 21 g
04 Apr 2024