LOT 114
Deux bracelets articulés en or jaune 750... - Lot 114 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux bracelets articulés en or jaune 750 millièmes, chacun orné de perles de culture. (Usures). Poids brut:22,9 g
28 Mar 2024
28 Mar 2024