LOT 39.1
Deux bracelets manchettes en résille, le... - Lot 39 - Alexandre Landre
Deux bracelets manchettes en résille, le fermoir en plaque architecturé à décor de colonnes et polylobe orné d'améthystes. Travail du XIXe siècle. Métal doré. Poids brut : 33.4 g .
13 Feb 2022
France, Nancy