Deux broches anciennes en or jaune 18K. 750... - Lot 55 - Chayette & Cheval
Deux broches anciennes en or jaune 18K. 750 °/°° serties de perles Poids brut : 5,1 g. Chocs Nous joignons : un pendentif souvenir formant fer à cheval en métal doré
30 Apr 2024
30 Apr 2024