LOT 41

Deux broches en or jaune 750 millièmes de... - Lot 41 - Pescheteau-Badin

Deux broches en or jaune 750 millièmes de forme ovale, l'une pouvant former pendentif.
Poids brut : 19,1 g
On y joint une broche en or jaune 375 millièmes ornée d'un camée. (Accidents et transformations).
Poids brut : 17 g

04 Nov 2020

Poids brut : 19,1 g
Poids brut : 17 g

04 Nov 2020