Deux burettes en verre translucide et incolore... - Lot 129 - Delon - Hoebanx
Deux burettes en verre translucide et incolore soufflé. Travail français du XVIIIe-XIXe siècle. Dim. : 15,5 et 15 cm (éclat au bec verseur)
17 Apr 2024