LOT 41
VENTE CLASSIQUE CORBAS
Deux cache- pots porcelaine et barbotine fin XIX ème siècle. e H 19 et 21 cm (petites égrenures)
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas