LOT 9
Deux cachets en argent et argent fourré :... - Lot 9 - Briscadieu
Deux cachets en argent et argent fourré : un de forme oblongue à décor de filets enrubannés, croisillons et coquilles, chiffré, l'autre de forme balustre à décor de cannelures, feuillages et rubans, poids brut total 43,7 g.
15 Apr 2024
France, Bordeaux