LOT 230

Deux carnets de croquis de dessins aquarellés contenant notamment des vues de Toulon et un autre contenant des vues d’Alger et scènes militaires algéroises. Vers 1960.

04 Jun 2023
France, Marseille

04 Jun 2023
France, Marseille