LOT 482
Deux carreaux de revêtement hispano-mauresque... - Lot 482 - Millon
Deux carreaux de revêtement hispano-mauresque Espagne, Andalousie, XVIIIe-XIXe siècle En céramique polychrome à décor de rosace étoilée. Encadré 11x11 cm env. Two hispano-moorish pottery tiles, Spain, 18-19th century
15 Dec 2021
15 Dec 2021