LOT 1058
Deux cartels en onyx noir, bronze et métal... - Lot 1058 - De Baecque et Associés
Deux cartels en onyx noir, bronze et métal doré, l'une signé Guilot-Rollin à Pont de Vaux sur le cadran XXe siècle Manque les éléments décoratifs en partie supérieure Certains éléments à refixer, oxydations [2 pièces]
01 Jun 2023
01 Jun 2023