LOT 132
Deux casseroles en argent, les anses en bois tourné, le bec pris sur sur pièce. Une gravée d’armoiries, la seconde gravée d’un monogramme de lettres entrelacées.
Poinçon minerve
Orfèvre : pour une César Tonnelier
Poids brut : 522 g
29 Jan 2020
Poinçon minerve
Poids brut : 522 g
29 Jan 2020