LOT 80
Deux ceintures d'apparat brodées, Europe... - Lot 80 - De Baecque et Associés
Deux ceintures d'apparat brodées, Europe centrale ou orientale, début du XXe siècle, l'une en velours rouge à décor d'oiseaux, épis et pampres brodés en perles de verre, 5 x 86 cm ; le deuxième en cuir à décor floral brodé en lame métallique argent et polychrome, 11,8 x 90 cm.
05 Apr 2024