LOT 68
Deux chaises à dossier plat en noyer mouluré... - Lot 68 - De Baecque et Associés
Deux chaises à dossier plat en noyer mouluré sculpté, l'une de grenades et coquilles, l'autre de coquilles et rinceaux fleuris
Epoque Louis XV
H. 91 cm - L. 54 cm - P. 42 cm
H. 91 cm - L. 50 cm - P. 42 cm
Garniture postérieure en mauvais état
26 Jan 2022
Epoque Louis XV
26 Jan 2022