LOT 244
Deux chiens de Pho en céramique à glaçure... - Lot 244 - Art Richelieu
Deux chiens de Pho en céramique à glaçure polychrome
Vietnam, fin XIXe siècle
H.: 48 cm (manque d'émail)
Expert: Jean-Yves Nathan
07 Oct 2021
Vietnam, fin XIXe siècle
H.: 48 cm (manque d'émail)
Expert: Jean-Yves Nathan