Deux coffrets rectangulaires en placage d'acajou et filets de bois clair, dont un au couvercle fendu. 9 x 24 x 17 cm et 11 x 21 x 14,5 cm. (un fermé dont clé manquante, usures).

06 May 2024
France, Tours

06 May 2024
France, Tours