LOT 236
Bijoux & Orfèvrerie
Deux colliers articulés en or jaune 750 millièmes,... - Lot 236 - Pescheteau-Badin
Deux colliers articulés en or jaune 750 millièmes, les maillons allongés. (Transformations, usures). Longueur : 40,5 cm Poids brut : 35,3 g
04 Apr 2024