LOT 139
Deux consoles en acajou et placage d'acajou formant paire. elles ouvrent par deux tiroirs en ceinture, et présentent deux tablettes d'entretoise.
Epoque Restauration
H : 91- L: 119 et 110 - P: 56 cm
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Epoque Restauration
29 Jan 2022