LOT 150

Deux cordons de coiffure d'officier supérieur de la garde civique belge

DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE.

argentés.
Long. : 208 cm et 194 cm.
État moyen, usures et oxydation, manques et fils tirés pour l'un; bel état pour l'autre.

06 Dec 2021
Belgium, Uccle

DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE.

argentés.
Long. : 208 cm et 194 cm.

06 Dec 2021
Belgium, Uccle