LOT 140
Deux coupelles en porcelaine de forme octogonale... - Lot 140 - Eric Caudron
Deux coupelles en porcelaine de forme octogonale à décor orange et or de
lanterne. Chine, XXème siècle.
D: 12,3 cm, H: 6,5cm
08 Dec 2021
D: 12,3 cm, H: 6,5cm