Deux coupelles et soucoupes en porcelaine polychrome de fleurs. Chine XVIII° siècle. Accidents et restaurations Expert: Jean Yves NATHAN ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
26 Apr 2024
France, Albi
26 Apr 2024
France, Albi