LOT 1
Deux coupes libatoires en porcelaine blanche de Chine à décor de personnages entourés de dragon, chèvre et grue ou de chimère pour laure
Chine, début du XXème siècle
H. : 7 cm et 6.3 cm
14 Sep 2020
Chine, début du XXème siècle
H. : 7 cm et 6.3 cm
14 Sep 2020