LOT 108
Deux coupes sur pied en forme de calice en... - Lot 108 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux coupes sur pied en forme de calice en noix de coco sculptées l une de branches de vigne, l autre, couverte, de paysans africains. XIXe siècle. Hauteur : 16 cm
05 Nov 2021