LOT 136
Deux coupes tripodes en argent étranger bordées... - Lot 136 - Euvrard & Fabre
Deux coupes tripodes en argent étranger bordées d'enroulements et coquilles
(bosses, usures)
Poids brut : 228g
30 Sep 2020
(bosses, usures)
Poids brut : 228g
30 Sep 2020